Хлеб, молоко, тушёнка, сладости: «Олония» снизила цены на свою продукцию

Хлеб, молоко, тушёнка, сладости: «Олония» снизила цены на свою продукцию

С 6 апреля «Олония», фирменная торговая сеть Олонецкого молочного комбината запустила антикризисную программу, пока другие поставщики завышают цены на свои товары. В рамках акции снижены цены на продукцию собственного производства, в том числе на продукты первой необходимости. Например, молоко можно купить за 49 рублей, батон «Нарезной» - за 19 рублей, а сосиски «Олония» - за 150 рублей.

Каждые две недели список акционных товаров будет меняться, чтобы покупатели могли приобрести разные продукты в течение месяца по низким ценам. Подробнее об антикризисной программе рассказала директор Олонецкого молочного комбината Галина Ширшина:

«Мы реагируем на непростую сложившуюся ситуацию и для поддержки своих покупателей максимально снижаем цены на продукты собственного производства, в том числе на продукты первой необходимости.

Нам удается снижать стоимость товаров благодаря увеличению объемов производства на собственных предприятиях и сокращению непроизводственных затрат».

«Олония» – это уютные магазины, расположенные по всему Петрозаводску, в некоторых населённых пунктах Карелии и даже в Ленинградской области. Каждое утро в магазины «Олония» поступают свежая продукция Олонецкого молочного комбината, выпечка и кондитерские изделия собственной пекарни, а также продукция фирменной кулинарии.  

Весь ассортимент, включая антикризисные товары, можно купить также в удобном интернет-магазине oloniya.com.

ООО​ «САТУРН»

ИНН​ 1001302454​ КПП 100101001

ОГРН​ 1151001013481

Юр.адрес​ Петрозаводск,

ул.​ Ключевая,​ д.​ 8

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру