Уже через несколько дней в Петрозаводске возобновят рейсы до Зимника

Уже через несколько дней в Петрозаводске возобновят рейсы до Зимника
Фото: администрация Петрозаводска

О том, что вновь откроется автобусное сообщение между Древлянкой и Зимником, рассказали в администрации Петрозаводска. Причем автобус начнет курсировать уже с 1 июля. При этом билет будет стоить 97 рублей.

Также в мэрии обещают, что жители города смогут рассчитывать на регулярные рейсы в сторону Зимника и обратно вплоть до середины октября.

Так, до Зимника автобусы будут следовать по маршруту:  «ул. Попова, конечная» (в районе дома № 4 по ул. Попова, нечетная сторона) – «ТЦ «Столица» (у дома № 26 по Лососинскому шоссе, нечетная сторона) – «пр. Лесной» (влизи дома № 27 по Лесному проспекту, четная сторона) – «ул. Сыктывкарская» – «ул. Ватутина» – «Автовокзал» – «пл. Гагарина» (у здания вокзала) – «ул. Еремеева» – «ул. Московская» – ДК «Строитель» – «ДСК» – «Зимник».

Вместе с тем, в городской администрации обратили особое внимание на то, что на обратном пути автобус будет останавливаться только по требованию пассажиров, но лишь в местах, где на заданном маршруте находятся оборудованные остановочные пункты.

С более подробным расписанием можно познакомиться на сайте мэрии Петрозаводска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру