Дебоширка, из-за которой экстренно посадили самолет в «Петрозаводске», напала на полицейских

Дебоширка, из-за которой экстренно посадили самолет в «Петрозаводске», напала на полицейских
Фото: pixabay.com

В транспортную полицию в аэропорту «Петрозаводск» 13 июля в 21.10 поступило сообщение, что командир экипажа, который следовал по направлению «Мурманск-Москва» решил срочно приземлиться. На борту находились 174 пассажиров. Проблема была в 35-летней жительнице Мурманска, которая находясь в туалете, дважды курила сигарету. На замечания членов экипажа она не реагировала, рассказали в пресс-службе УТ МВД РОССИИ ПО СЗФО. В результате в 21.30 самолет приземлился в аэропорту «Петрозаводск», дозаправился и в 22.52 вылетел в Москву.

Дебоширку же встретил наряд полиции, доставил в дежурную часть, где она продолжила хулиганить: выражалась нецензурно в отношении полицейских, пыталась нанести удар одному из сотрудников. В результате в отношении мурманчанки составили административные протоколы за курение табака и за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Кроме того, МВД направило в следственные органы материалы для возбуждения уголовного дела за оскорбление представителей власти и за применение насилия.

Ранее женщину уже не раз привлекали к административной ответственности за аналогичные преступления и распитие алкоголя в запрещенных местах.

Также транспортная полиция направила запросы в авиакомпанию для выяснения информации о предоставленном ущербе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру