Проголосуй за хорошие дороги в Карелии

Проголосуй за хорошие дороги в Карелии
Фото: pixabay.com

На платформе «Моя дорога» проходит народное голосование, посвященное, как можно догадаться из названия платформы, одной из самых насущных проблем России. Посредством голосования можно помочь Карелии решить проблемы с некоторыми дорогами за счет федеральных денег. Примечательно, что обещают спроектировать дороги международного уровня! В настоящее время в нашей республике дороги международного уровня захотели, и подали заявки для участия в проекте, пять городов. Счастливчиками могут стать Петрозаводск, Олонец, Суоярви, Кемь, Пудож.

Как сообщают в паблике «Республика Карелия», чтобы поддержать карельские проекты (и нормальные дороги в республике в целом), нужно перейти по ссылке, зарегистрироваться или авторизоваться через какую-либо из предложенных социальных сетей и поставить «лайк» выбранной заявке.

Более того, после регистрации есть возможность высказать свои предложения по улучшению и развитию улично-дорожной сети. Уточняется, что количество комментариев с идеями влияет на общий рейтинг голосование. Так что чем больше – тем лучше.

До 20 января определят пять территорий в пяти регионах, где в следующем году случится чудо и появятся (должны появиться) современные дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру