Уже завтра в Петрозаводске начнут работать елочные базары

Уже завтра в Петрозаводске начнут работать елочные базары

На этой неделе в карельской столице начнут работать елочные базары. Для всех, кто любит, когда дом наполняется ароматом свежей хвои, а не только мандаринами, в городской администрации рассказали, где можно будет приобрести главный символ Нового года.

С завтрашнего дня и вплоть до 31 декабря купить лесную красавицу можно будет в 8 нестационарных торговых точках города. Так, ели будут продаваться на улице Антикайнена (у дома № 29), на Лососинском шоссе (у дома № 25), на улице Древлянка (у дома № 18), на улице Маршала Мерецкова (у дома № 4), на проспекте Александра Невского (у дома № 40), на Октябрьском проспекте (у дома № 53), на улице Чапаева (у дома № 47), на улице Генерала Фролова (у дома № 10).

Более того, с 24 декабря на площади Кирова откроется Рождественская ярмарка, где также можно будет купить пушистую новогоднюю ель или же хвойные лапки.

Ранее мы рассказывали о предновогоднем вояже «МК» в Карелии» по сетевым магазинам Петрозаводска. Вас ждет море фотографий и, конечно, возможность прицениться к товаром.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру