ГИБДД Карелии набирает инспекторов

ГИБДД Карелии набирает инспекторов
Фото: pixabay.com

Карельская госавтоинспекция приглашает на службу на вакантные должности инспекторов дорожно-патрульной службы в Петрозаводске и районах республики. В инспекторские ряды ждут мужчин, прошедших военную службу, годных по состоянию здоровья и морально-психологическим качествам.

Кандидаты на должность младшего начальствующего состава должны быть гражданами России от 18 до 35 лет с образованием не ниже среднего (полного) общего или среднего профессионального.

В кандидаты на должность среднего начальствующего состава приглашают граждан России от 18 до 40 лет с высшим или средним профессиональным образованием, за исключением среднего профессионального образования по программам подготовки квалификационных рабочих и служащих.

Условия: полный соцпакет, достойная зарплата, ежегодный отпуск 45 суток, оплачиваемый проезд к месту отпуска и обратно раз в год, медицинское и санаторно-курортноре обслуживание, плюс возможность получения высшего юридического образования в образовательных учреждениях системы МВД России.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (814-2) 715-882, 715-809.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру