Вкусное путешествие: итоги международного проекта «Калитка» подведут в столице Карелии

Вкусное путешествие: итоги международного проекта «Калитка» подведут в столице Карелии

Проект с очень показательным названием «Калитка» собираются презентовать на гастрономическом фестивале «Путешествие со вкусом». Проходить мероприятие будет в онлайн-формате 26-27 февраля, уточнили в мэрии Петрозаводска.

Во время фестиваля у всех любителей красивой и аппетитной , болеющих душой за родную Карелию, будет возможность познакомиться с видеорецептами национальных карельских и финских блюд от лучших шеф-поваров из нашего родного региона и соседней Финляндии, также можно будет узнать о гастрономических традициях и интересных событиях, связанных с миром национальной кухни. Кроме того, эксперты и рестораторы позволят всем желающим лучше узнать о потенциале гастрономического туризма. 

Чтобы поучаствовать в ZOOM-коференции, необходимо зарегистрироваться по ссылке: необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/nsRNXWUHneTDnVQ96. Она будет проводиться с 13.00 до 15.00 26 – 27 февраля. Также не забудьте заглянуть в группу проекта, посвященную приграничному гастрономическому туризму. Только от одного вида блюд хочется есть!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру