Неработающий два года петрозаводский фонарь починят после обращения к Президенту

Неработающий два года петрозаводский фонарь починят после обращения к Президенту
Фото со страницы Анны Лопаткиной

Одинокий и пока бестолковый фонарный столб на улице Радищева за жилым домом №10 в Петрозаводске вновь начнёт приносить пользу местным жителям. Городские власти отремонтируют на нём фонарь. Об этом на своей странице сообщила депутат Заксобрания и сопредседатель карельского штаба ОНФ Анна Лопаткина.

По её словам, фонарь на этом столбе перестал светить два года назад. И всё это время жители безуспешно пытались добиться ремонта этого светильника, «писали во многие ведомства, но получали лишь отписки». В итоге решили обратиться за помощью, как в последнюю инстанцию, к Президенту России, лидеру ОНФ Владимиру Путину во время большой пресс-конференции в 2020 году.

«Сегодня приехали на место совместно с представителями городской администрации, провели там выездное совещание, определили причины, по которым он не работает, какие работы необходимо провести. Учитывая предстоящие белые ночи в республике, освещение здесь будет восстановлено к 1 августа. Держим вопрос на контроле», – написала Лопаткина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру