Сотрудники мэрии города проверяют, как магазины Петрозаводска соблюдают "антиковидные" ограничения

Сотрудники мэрии города проверяют, как магазины Петрозаводска соблюдают "антиковидные" ограничения
Фото: pixabay.com

В очередной раз сотрудники администрации города проинспектировали магазины Петрозаводска. Как обычно, в ходе проверки смотрели, насколько серьезно сотрудники  и посетители торговых точек относятся к соблюдению «антиковидных» ограничений.

На этот раз проверка затронула магазины на Древлянке и Перевалке. Специалисты мэрии обследовали места торговли продуктами, цветами, хлебом и выпечкой на улицах Фрунзе, Хейкконена и бульваре Интернационалистов.

По традиции сотрудникам торговых точек напомнили, что необходимо соблюдать санитарные правила. Также специалисты администрации убедились, что в магазинах установлены стационарные диспенсеры с антисептиком, что соблюдаются «масочный» режим и социальная дистанция.  

Напоминаем, что, согласно данным за минувшие сутки, количество заразившихся ковидом в Карелии выросло до 174, причем ни у кого из инфицированных не было сделано прививок от коронавируса.

Однако только сегодня утром одна из жительниц столицы Карелии высказала мнение, что внимание стоит уделять не только соблюдение противоэпидемических ограничений, но и более насущным вопросам – таким, как протекающая крыша в одном из городских троллейбусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру