В Петрозаводске кот, который живет под ванной, ищет дом

В Петрозаводске кот, который живет под ванной, ищет дом
Кот прячется от неурядиц

На втором этаже бывшего общежития на улице Варламова поселился кот – кот, который живет под ванной. Должно быть, некоторое время назад у этого длинношерстного красавца были хозяева и даже кличка, теперь он в любой непонятной ситуации опрометью бежит под ванну и пережидает там все свои кошачьи неурядицы. Люди его пугают, но при этом ни разу кот, который живет под ванной, никого не поцарапал. Он очень ласковый и долго мяучит, если сидеть рядом, – жалуется на свою кошачью жизнь и просит о помощи. Пока в общежитии выброшенного на произвол судьбы кота терпят и даже подкармливают, но ему нужны настоящие хозяева, чтобы больше не пришлось прятаться под сырой и старой ванной. На улице кот едва ли выживет – абсолютно домашний.

И все равно убегает под ванну

В еде кот неприхотлив. Жадно лакает воду и молоко, пугливо вслушиваясь в рокот стиральных машин. Несмотря на то, что он живет под ванной, с водой там ситуация обстоит очень напряженная. А еще кот умеет мурчать, как настоящий трактор, если его погладить. 

Те, кто готов проломить любовью стену недоверия, помочь коту, живущему под ванной, улучшить жилищные условия, пишите в личные сообщения. Легко не будет, но такого красивого и ухоженного кота надо еще поискать. Единственное, что из-за неурядиц кот сильно исхудал. А еще охрип звать хозяев, безразличных к его судьбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру