В Петрозаводске пройдут бесплатные семинары от Школы экспорта

В Петрозаводске пройдут бесплатные семинары от Школы экспорта

С октября по декабрь 2021 года Центр поддержки экспорта РК совместно со Школой экспорта РЭЦ проводит семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства Карелии, начинающих и ведущих экспортную деятельность. 

Участие в мероприятиях будет полезно тем предпринимателям, которые хотят повысить эффективность экспортных поставок и тем, кто планирует выйти на международный уровень.

Обучение пройдет в формате тренингов, на которых участникам послушают лекции по теории ВЭД, решат тематические кейсы и выполнят практические задания. По итогам семинаров компании получат удостоверение о повышении квалификации по темам семинаров.

Первый семинар “Финансовые инструменты экспорта” состоится 26 и 27 октября, где квалифицированные спикеры расскажут о ключевых финансовых инструментах, доступных экспортеру.

Для участия в семинаре необходимо заранее зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru и в разделе «Календарь обучения» зарегистрироваться на семинар, прикрепив необходимые документы.

Расписание следующих семинаров:

Основы экспортной деятельности — 23 ноября.

Правовые аспекты экспорта — 10 ноября.

Документационное сопровождение экспорта — 29 ноября.

Таможенное регулирование экспорта — 16 ноября.

Налоги в экспортной деятельности — 30 ноября.

Продукты Группы РЭЦ — 8,9 декабря.

Приглашаем предпринимателей Карелии посетить обучение для повышения своей экспертности и открытия новых возможностей выхода на международный рынок.

Контактная информация: Центр поддержки экспорта Республики Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11, офис 2, телефон 67-20-64

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру