Благотворительная акция "Добрая покупка" пройдёт в Петрозаводске

Благотворительная акция "Добрая покупка" пройдёт в Петрозаводске

Благотворительная акция «Добрая покупка» пройдёт в Петрозаводске в феврале в поддержку Благотворительного фонда им. Арины Тубис и Карельского регистра доноров кроветворных клеток. Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с раком (4 февраля) и Международному дню детей, больных раком (15 февраля). Долю с продаж бизнес-партнеры акции направят на благотворительность.

Организаторами акции выступили фонды, чья миссия - помогать пациентам с онкозаболеваниями, - Фонд им. Арины Тубис и Карельский регистр доноров кроветворных клеток.

Фонды приглашают горожан и бизнес Петрозаводска поучаствовать в акции.

Механика проста: горожане покупают нужные им товары или услуги из акционного предложения бизнес-партнеров, а доля с продажи пойдет на помощь пациентам с онкозаболеваниями.

Бизнес-партнеры сами определяют акционное предложение: ассортимент товаров и услуг, сроки и размер доли, перечисляемой в фонды.

Организаторы акции приглашают бизнес-партнеров и горожан присоединиться к акции.

Они заявляют:

Добрая покупка – добра во всем и для всех:

– бизнес-партнеры создают для своих клиентов возможность поддержать проверенные фонды, тем самым добавляют своим товарам и услугам дополнительную ценность;

– покупатели, совершая обычные покупки, разделяют эмоцию помощи ближнему, оказавшемуся перед серьезной болезнью;

– фонды получают финансовую поддержку на реализацию своих программ помощи онкопациентам и развитие регистра доноров кроветворных клеток.

Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с раком (4 февраля) и Международному дню больных раком детей (15 февраля) и продлится весь февраль.

Подробнее об акции можно узнать на сайте https://fondarina.ru/podderzhite-karelskie-fondy-pomogayu/.

Оформление – Карина Каминская

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру