Любителей клубков соберёт "Золотой кубок Карелии"

Любителей клубков соберёт "Золотой кубок Карелии"

1 и 2 мая в Петрозаводске в ТЦ «Кей» пройдёт Международная выставка кошек «Золотой кубок Карелии и Бэби-Салон». Своих породистых любимцев представят питомники из нескольких регионов России.

Посетители выставки смогут полюбоваться самыми большими и маленькими кошками в мире, пушистыми и не очень, увидеть популярные и редкие породы. Для детей также будут устроены мастер-классы. В Бэби-салоне при выставке можно будет выбрать себе питомца. В этом помогут специалисты Благотворительного фонда помощи бездомным животным «РЕКС» и Первого Петрозаводского Общественного Приюта.

«В работе выставки будут принимать участие спонсоры, представляющие товары и питание для домашних питомцев, ‒ рассказывают организаторы. ‒ В это непростое время, когда некоторые кормовые компании уходят с Российского рынка, а оставшиеся импортные корма стоят неприлично дорого, становится актуальным вопрос, каким российским кормам отдать предпочтение. И здесь у вас будет возможность увидеть бренды российских производителей и услышать отзывы тех, кто уже кормил ими своих животных».

Поддержать животных, пока остающихся в приютах, можно будет прямо на выставке: поучаствовав в акции «Добрая открытка» от фонда «Открытые возможности» или принеся корма, крупы, миски, переноски, лекарства и игрушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру