Segezha Group вошла в Российский союз промышленников и предпринимателей

 Segezha Group вошла в Российский союз промышленников и предпринимателей
Фото: Segezha Group

Segezha Group вошла в состав общероссийского объединения работодателей Российского союза промышленников и предпринимателей.

В Союзе – тысячи крупнейших российских компаний из сфер промышленности, науки, финансов и коммерции. Членство в этой организации позволит холдингу консолидировать усилия с единомышленниками для улучшения российской деловой конъюнктуры, повышения статуса российского бизнеса как в России, так и за рубежом.

Фото: Segezha Group

Одновременно с помощью РСПП Segezha Group будет поддерживать эффективные cоциально-трудовые отношения внутри Группы. Конечная цель – повышение конкурентоспособности и увеличение доходов активов, рост производительности труда, безопасность рабочих мест, профессиональный и карьерный рост, обучение и саморазвитие работников, повышение качества и уровня их жизни, достижение разумного баланса между рабочим и свободным временем.

«Общественный диалог и инициативы по линии РСПП очень важны для российского делового сообщества. Мы ценим открывающиеся перед нами возможности принять в них непосредственное деятельное участие. Уже в ближайшее время Segezha Group активно подключится к работе двух комитетов - Комитета по климатической политике и углеродному регулированию, а также Комитета по экологии и природопользованию. У нас есть свои успешные наработки на этих направлениях, нам есть чем поделиться. При этом мы полностью открыты новым идеям, концепциям и подходам», – говорит Вячеслав Мутьев, директор по экологии Segezha Group.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру