Хозяева представили своих четвероногих звезд на выставке в Петрозаводске

Хозяева представили своих четвероногих звезд на выставке в Петрозаводске

В эти выходные, 11 и 12 июня, в Петрозаводске с размахом проходят сразу две выставки собак. На каждый выставочный день зарегистрировано более 200 участников. Со своими породистыми питомцами на мероприятия приехали как хозяева из Карелии, так и хозяева из Мурманской и Ленинградской областей, а также из Москвы. Нашу республику представляют четвероногие звезды из Петрозаводска, Сегежи, Кондопоги, Костомукши и Медвежьегорска.

«Проведение двойной выставки – это для нас первый и сложный опыт. Мы постарались, чтобы обе выставки прошли комфортно для участников», – рассказали нам организаторы.

Выставки организовал клуб «Антарес», существующий с 2009 года. Клуб помогает владельцам в воспитании щенков и подготовке собак к рингу. Помимо этого, «Антарес» занимается оформлением документов, дрессировкой собак и, конечно, проведением выставок. За годы работы клуба десятки собак стали Чемпионами России.

В клубе понимают, что неотъемлемыми атрибутами выставок являются призы и памятные подарки, поэтому для каждой выставки создается новая коллекция ярких наградных розеток. В этом году организаторы особенно постарались с кубками, которые поразили всех своей необычной формой и огромными размерами. Не обошлось и без других призов от партнеров мероприятия: для четвероногих победителей подготовили корм, лакомства, прочные игрушки ручной работы, а также аксессуары и амуницию.

Кстати, в ноябре клуб устраивает еще одну выставку дружелюбных четвероногих и приглашает всех желающих принять в ней участие.

Предлагаем читателям посмотреть наш фоторепортаж с улыбающимися собаками!

Опытные "ветераны" и маленькие "бэби" выступили на выставке в Петрозаводске

Опытные "ветераны" и маленькие "бэби" выступили на выставке в Петрозаводске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру