Чемпионат по ретроиграм пройдет в Петрозаводске 16 июня

Чемпионат по ретроиграм пройдет в Петрозаводске 16 июня
Фото: паблик RETRO GAMES CONTEST

Не упустите свой шанс окунуться в беззаботное детство и поучаствовать в Чемпионате по ретроиграм, который будет проходить в Петрозаводске 16 июня.

Для участия необходимо прийти по адресу: улица Горького, 25. Чемпионат будет проходить в Solo burger bar. Никакой предварительной регистрации не требуется.

Именно там организаторы собираются выяснить, кто самый быстрый в игре на SEGA "Sonic the hedgehog" и кто самый выносливый в игре на NES "Super Mario", чьи нервы окажутся самыми крепкими во время баталий на Micro machines на SEGA и, наконец, кто громче всех кричит "Подожди не бей, дай суперудар попробовать!».

При этом участники смогут не только погрузиться в прошлое: победителей ждут призы, а активных участников – приятные подарки.

На прошлом чемпионате, который проходил в докоронавирусную эпоху, из желающих поиграть выстраивались очереди, но даже это не помешало игрокам получить заряд позитивных эмоций.

«Игры все наши, свойские, родные до боли в суставах-фигурантах карпально-туннельного синдрома...» –  поделился с нами один из участников прошлых лет и сказал, что новый чемпионат ни за что не пропустит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру