Эксперты поделятся опытом с представителями турбизнеса Карелии на форуме "ПРО.знай 2022"

Эксперты поделятся опытом с представителями турбизнеса Карелии на форуме "ПРО.знай 2022"
Фото: pixabay.com

20 июня в Петрозаводске состоится Второй форум для представителей турбизнеса «ПРОзнай 2022. Путешествуй. Развивай. Опережай». На бизнес-площадке отеля PITER INN обсудят вопросы маркетинга и права. Мероприятие организовано Центром "Мой бизнес Республики Карелия" при участии туроператора "СканТур".

Выступление генерального директора туроператора «СканТур» Романа Цветкова на форуме «ПРО.маркетинг» © «СканТур»

Первый форум “ПРО.маркетинг” прошел в Петрозаводске 22 марта 2021 года. Мероприятие имело оглушительный успех, спикерами и партнерами стали крупнейшие представители рынка: “Исследовательское агентство Maratovich & Romanovskaya”, Управление по туризму Республики Карелия, ИТЦ Республики Карелия, Calltouch, Школа инноваций и креативного мышления «ИКРА», RUSSPASS, СreatePtz и “Практика SMM”. Организаторы собрали 100 участников со всей страны в одном из самых живописных и неизведанных краев России и в этом году решили повторить!

В прошлом году основной темой были маркетинг и продвижение услуг. Но в изменившихся реалиях рынка, туриндустрии потребовалась юридическая поддержка и помощь с определением вектора для развития. Исходя из этих болевых точек и были подобраны эксперты «ПРО.знай 2022».

Среди спикеров форума в 2022 году – юрист по сопровождению гостиничного бизнеса Анастасия Королева, руководитель направления lifestyle в Дзен Анна Рыбкина, ведущий менеджер отдела рекламы портала KudaGo Марина Маслова и генеральный директор консалтинговой юридической компании «Природный кодекс», заместитель руководителя Комитета по туризму «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Ненарокова.

Они расскажут об особенностях работы с контролирующими органами, актуальных вопросах земельного законодательства в сфере гостиничного бизнеса, изменениях travel-индустрии в сегменте digital в последние 4 месяца и новых возможностях, открывшихся благодаря ограничениям.

Гости форума смогут не только послушать выступления спикеров и задать насущные вопросы, но и принять участие в интереснейшем воркшопе по маркетингу в туризме. Количество участников в очном формате ограничено, однако для всех, кто желает повысить свои компетенции, будет организована онлайн-трансляция.

Регистрация по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру