Мотоциклы и их ценители: самый брутальный фестиваль прошел в Петрозаводске

Мотоциклы и их ценители: самый брутальный фестиваль прошел в Петрозаводске

Фестиваль мототехники в Петрозаводске добавил драйва в рядовую субботу.

Рев моторов, суровые байкеры в кожаных куртках – участники мотокарнавала , выставка ретро-мотоциклов для настоящих ценителей «железных коней», на которой можно было увидеть и оригинальный запорожец цвета лета, а также мощный снегоболотоход за 2 миллиона рублей, зажигательные выступления кавер-группы Weekend Band, занимательный интерактив от Госавтоинспекции Петрозаводска, невероятное количество развлечений для детей и подростков и не только: программа фестиваля была крайне насыщенной. Подкрепить силы можно было кофе, бургерами и даже хот-догами с рваной свининой – дух байкерства передавали даже названия блюд.

Пройти мимо запорожца в цветах нам не позволила беспокойная женская натура. Владелец авто Эдуард Макаров рассказал, что в народе ЗАЗ-965 называют «горбатый». Идея нанести на автомобиль аэрографию в виде зеленого луга с красными маками пришла в голову самому Эдуарду, чтобы дарить окружающим хорошее настроение.

На фото Эдуард Макаров

В его коллекции также есть «Лексус» с лисами, три мотоцикла и велосипед. Но сегодня Эдуард решил «вывезти в свет» именно «запорожец», уточнив, что его «тоже надо выгуливать».

Напомним, что 15 июля на Пальеозере под Гирвасом стартует главное событие карельского мотоциклетного лета - рок-байк-фест.

Читайте по теме: "Выяснили, кто будет выступать на байк-фестивале в Гирвасе "ROCK'N'ROAD-22"

А еще больше ярких моментов с фестиваля сегодняшнего – в нашем фоторепортаже.

Дух байкерства зашкаливал на фестивале мототехники в Петрозаводске

Дух байкерства зашкаливал на фестивале мототехники в Петрозаводске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру