Туристические порталы Карелии могут подключить бесплатный модуль бронирования отелей

Туристические порталы Карелии могут подключить бесплатный модуль бронирования отелей

Карельские туристические порталы могут стать удобнее для путешественников. Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. При этом комиссию с оплаченного на портале жилья можно направлять на развитие туризма.

Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel – компания «Броневик». С этим модулем гости Карелии смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, а также оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в интернете. Для этого не придётся переходить на сторонние сайты.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупнейший инвентарной базой в стране. Она включает более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха, санаториев. Так в Республике Карелия уже для бронирования доступны более 70 отелей и апартаментов, даже в самых небольших городах. С каждым объектом размещения компания работает без посредников. Это делает бронирование безопасным и позволяет избегать неприятных сюрпризов. Забронированный номер точно будет ждать своего постояльца в нужные сроки.

«Туризм в Карелии развивается очень активно, ведь у нас есть, на что посмотреть. С уходом из России популярных и удобных сервисов бронирования туристы стали ощущать дискомфорт при планировании длительных поездок. Сотрудничество туристических организаций с надежной площадкой для подбора жилья от МТС Travel – это возможность обеспечить гостям комфортное пребывание на территории региона, а также  поддержать местный гостиничный бизнес», – прокомментировал директор МТС в Республике Карелия Александр Кочкин.

Первыми в России модуль бронирования использовали на туристическом портале Ярославской области – «Ярославия». Теперь гости области могут узнать все необходимое о будущем путешествии, подобрать достопримечательности к осмотру и, не покидая пределы портала, забронировать номер в отеле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру