Африканская делегация заинтересовались промышленным потенциалом Карелии

Африканская делегация заинтересовались промышленным потенциалом Карелии
Фото: Минпромторг Республики Карелия / ВК / Скриншот видео

Представители ЮАР во главе с премьером провинции Северный Кейп, Замани Саула, планируют посетить карельские предприятия MB Barbell, ЭФЭР и Музей ягод компании «Ягоды Карелии». В рамках визита также запланировано знакомство с производственными мощностями АО «Кондопожский ЦБК» и осмотр достопримечательностей региона. Об этом сообщили в Министерстве промышленности и торговли Карелии.

Как указано в сообщении, на официальной встрече между руководством Карелии и делегацией из Северо-Капской провинции был подписан Меморандум о взаимопонимании.

Ранее отмечалось, что вице-премьер правительства Карелии по экономическим вопросам Олег Ермолаев провел встречу с делегацией ЮАР во главе с губернатором Северного Кейпа Замани Саулой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру