В Пудоже прошёл юбилейный велопарад «Велодей»

В Пудоже прошёл юбилейный велопарад «Велодей»
Фото: Госавтоинспекция Карелии

Уникальный по своему масштабу праздник вновь, уже в 10-й раз, объединил велоэнтузиастов и любителей активного образа жизни разных возрастов района.

В спортивном мероприятии приняли участие руководитель Муниципального Доброцентра, волонтеры "Лиги добра" города Пудожа и отряда "Солнышки" поселка Подпорожье.
Участники соревновались в маневренности, скорости. 
На мероприятии отметили также о необходимости соблюдения ПДД. Особенно летом, когда школьники на каникулах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру