Житель Питкяранты с детьми и друзьями высадил кедры у своего дома

Житель Питкяранты с детьми и друзьями высадил кедры у своего дома
фото: ©Питкярантский округ

Житель города Питкяранты по имени Дмитрий сам организовал посадку новых деревьев. Он вместе с друзьями и детьми высадил кедры у своего дома. Об этом сообщили в администрации округа.

Дмитрий лично занимался всей подготовкой к акции. Подготовительные работы заняли всего около часа, после чего дети и взрослые приступили к высадке деревьев.

К акции присоединились представители власти: глава округа Сергей Матвеев, депутат Законодательного собрания Артем Валюк и местный депутат Николай Татти. 

Власти, по словам очевидцев, поддержали и помогли, но инициатива исходила от жителей. Саженцы высажены на новой зоне отдыха у дома № 31.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру