Хоккейный сезон в Кондопоге откроют русским рэпом на электроскрипке

Хоккейный сезон в Кондопоге откроют русским рэпом на электроскрипке
Фото: vk.com/olimp_karelia

12 сентября в 17 часов в Ледовом дворце Кондопоги матчем на Кубок главы Карелии откроется хоккейный сезон 2021-2022. Об этом сообщили в Училище олимпийского резерва. На льду сойдутся единственная профессиональная команда республики «СКА-ГУОР Карелия» и «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга. Товарищеский матч состоится в рамках подготовки к Первенству Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Для зрителей организаторы приготовили лазерное 3D-шоу на льду, «аналогов которому в Карелии еще не было», фото- и интерактивные зоны. В перерывах электроскрипач исполнит композиции Slawa Marlow и Моргенштерна.

В рамках регулярного Первенства НМХЛ команда «СКА-ГУОР Карелия» сыграет 40 матчей (20 домашних и 20 выездных) против сильнейших молодёжных команд России: «Россошь» и «ЭкоНива-Бобров» (Воронежская область), «Белгород», «Брянск», «Арктика» (Мурманск), «Ямал» (Салехард, ЯНАО), «Сокол» (Курск), «Динамо-Юниор» и «Динамо-576» (Санкт-Петербург), «АКМ-Юниор» (Новомосковск, Тульская область).

«В прошлом сезоне Первенства НМХЛ «СКА-ГУОР Карелия» впервые вышла в плей-офф соревнований, однако уступила как раз ХК «Динамо-Юниор» – обладателю «серебра». А это значит, что борьба за Кубок главы Карелии будет очень жаркой», – говорят организаторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру