Спортсменка из Карелии финишировала одиннадцатой на соревнованиях по лыжным гонкам

В Сыктывкаре завершился Чемпионат России по лыжным гонкам. 2 апреля состоялся масс-старт на 30 километров свободным стилем. Видеозаписью со старта поделились в Министерстве образования и спорта Карелии. Карельская лыжница из Сегежи, мастер спорта России Ольга Жолудева финишировала одиннадцатой среди женщин.

Любители спорта с интересом следят за успехами Ольги Жолудевой. Ранее мы писали о том, что лыжница вошла в десятку лучших на первенстве России среди юниоров 19-20 лет, которое 15 марта завершилось в Кирово-Чепецке.

Читайте: "Легкоатлетка из Петрозаводска в пятерке лидеров марафона на Чемпионате России".