Спортсмены из Карелии достойно выступили на соревнованиях высокого уровня

Спортсмены из нашей республики продемонстрировали хорошие результаты на Чемпионате России по всестилевому каратэ и Всероссийских Юношеских Играх боевых искусств. О том, сколько медалей привезли карельские спортсмены, сообщили в паблике “Спорт - норма жизни Карелия”.

В соревнованиях высокого уровня, которые проходили в Краснодарском крае в селе Витязеро, Карелию представляли 21 человек. В итоге золотую медаль в категории ката соло завоевала Виктория Вовк. Она стала Чемпионкой страны уже в пятый раз. Второе место у Людмилы Мартынович. Бронзовые медали в категории ката группа взяли Александр Литовка, Григорий Романенко и Иван Сторожев.

А вот на Игр боевых искусств карельские спортсмены завоевали 6 медалей. Среди них 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые.