Отличные результаты показали спортсменки из Петрозаводска на соревнованиях по фитнес-аэробике

Спортсменки из Петрозаводска отличились на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике, а также на Федерации фитнес-аэробики России «Море надежд», которые состоялись в Краснодарском крае, а именно в Анапе. Об этом сообщили в администрации карельской столицы.

На состязаниях нашу республику представили воспитанницы спортшколы Олимпийского резерва № 1. Карельские спортсменки вошли в список сильнейших и привезли пять медалей.

Участникам предстояло бороться за звания лучших в разных возрастных категориях в дисциплине “Аэробика”. Так, первое место у команды “Спринт” (14-16 лет), на втором месте расположилась команда «Кристалл» (11–13 лет), а на третьем – команда «Глори» (14–16 лет).

Что касается “Моря надежд”, то и здесь воспитанницы петрозаводской спортшколы не ушли без медалей. В дисциплине «Спортивная аэробика Fisaf» “золото” завоевал дуэт 8–10 лет, а “серебро” соло 11–12 лет.