Соревнования по ушу таолу закончились для спортсменов из Карелии медалями

Отличные результаты продемонстрировали спортсмены из Карелии во время соревнований по ушу таолу "Кубок Севера 2022", которые организовали в Вологодской области. Об этом сообщили в паблике "Спорт - норма жизни Карелия".

С 28 по 30 октября в Череповце ребята боролись за звание сильнейших и с достоинством отстояли честь республики.

Так, Григорий Куцко стал двукратным бронзовым призером по программе таолу-даошу и таолу-гуньшу. Он выступал в возрастной категории от 7 до 8 лет. Что касается мальчиков 9-11 лет, то в копилку сборной Карелии принёс два серебра и одно золото Михаил Куцко

По программе таолу-тайцзицюань и таолу-тайцзицзянь лучший результат показал Ефим Фёдоров. А во второй раз взял серебряную медаль Илья Калюков.

Читайте: "Самбисты из Петрозаводска завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях".