В Петрозаводске завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу на приз клуба «Кожаный мяч» - Школьная футбольная лига"

В Петрозаводске завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу на приз клуба «Кожаный мяч» - Школьная футбольная лига"
Фото: МУ "Дирекция спорта"

В соревнованиях приняли участие мальчики 2012-2013 годов рождения. На городском стадионе "Юность" играли 14 команд.

1-е место заняла команда Петрозаводского президентского кадетского училища. 2-е команда Университетского лицея. На 3-м - школа № 38.
Поздравляем лидеров школьного футбола столицы!

В награждении сильнейших команд приняли участие президент Федерации футбола Карелии Александр Смирнов, куратор Всероссийского проекта «Футбол в школе» в Карелии Иван Верстаков и судья 1 категории Андрей Мангушев.

Две команды футболистов будут участвовать в региональном этапе, который пройдет 26 и 27 апреля в Петрозаводске. А впереди встречи у мальчиков и девочек 2014-2015 годов рождения. Желаем командам азартных игр и побед на футбольном поле!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру