На дорогах Карелии за 3 дня погибли 3 человека

Трасса «Кола» за последние 3 дня принесла новые жертвы. Но виной тому не дорога, а человеческий фактор. Так, еще в пятницу в Медвежьегорском районе Карелии водитель легкового Форда при обгоне совершил лобовое столкновение с внедорожником Тойота. В результате 26-летний водитель Форда (житель Калевалы) погиб на месте. Водитель второго участника аварии получил травмы.

Еще одно смертельное ДТП на трассе унесло жизни сразу двух человек – жителей Ленинградской области. В субботу в Лоухском районе на встречной полосе столкнулись ГАЗель и большегруз МАН.  По данным ГИБДД, 32-летний водитель Газели обгонял попутный автомобиль. Маневр стоил жизни ему и 28-летнему пассажиру.

А в Петрозаводске в выходные на улице Суоярвской водитель легкового авто сбил 68-летнюю женщину, пересекавшую дорогу вне пешеходного перехода, она в больнице. И на улице Московской пострадал 17-летний подросток. Не имеющий прав несовершеннолетний водитель не справился с управлением и совершил наезд на опору контактной сети. Он так же с травмами отправлен в лечебное учреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру