От 60 и больше: свежие вакансии предлагают в Карелии

Одного начальника эксплуатационного участка пути ищет Петрозаводская дистанция пути ОЖД. Соискателю предлагают зарплату от 60 тысяч. Работать придется на станции Суоярви. Проживание в съемной квартире обещают оплачивать. Из требований к кандидату - среднее профессиональное или высшее образование в сфере строительства железных дорог и стаж 5 лет.

От 70 тысяч зарплату предлагает 20-ти водителям спецмашин государственное учреждение «Центр занятости населения Сегежского района». Туда на работу зовут 10 машинистов лесозаготовительной машины и 10 машинистов трелевочной машины. Правда, с оговоркой - для формирования кадрового резерва с 1 января 2017 года. Этим сотрудникам достаточно иметь 11 классов образования. Работать надо будет в Сегеже, жилье иногородним предоставят.

И самая высокооплачиваемая на сегодня вакансия- для одного начальника  электротехнической лаборатории высшей категории (класса). Специалист на зарплату от 75 тысяч рублей требуется филиалу «Карельский» ПАО «ТГК-1».

Работа в поселке Золотец Беломорского района по специальности электро- и теплоэнергетика. Образование соискателя должно быть высшим и стаж работы не менее 5 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру