Зарплата недели: более 60 вакансий с зарплатой от 50 тысяч предлагают жителям Карелии

«МК» в Карелии», несмотря на то, что сейчас в стране – официальные выходные, продолжает рассказывать о лучших вакансиях, которые предлагают работодатели республики.

Итак, на данный момент самые высокие зарплаты предлагает региональный военный комиссариат. 50 вакансий с зарплатой от 50 до 10 тысяч в месяц предназначено для офицеров. Характер работы – временный, зато – с традиционной пятидневкой.

Рассматривать будут кандидатуры людей в возрасте до 40 лет, годных к воинской службе, и только с высшим военным образованием. К особым пожеланиям относятся ответственность, умение работать в команде, готовность к переезду.

Взамен (в придачу к высокой зарплате) обещают соцпакет и служебное жилье, а также – повышение оклада и премии.

Еще 10 вакансий в военном комиссариате есть для матросов (зарплата – от 30 до 70 тысяч). Условия – примерно такие же, но высшего военного образования не нужно.

Все подробности можно узнать в самом комиссариате - (8142) 797115.

Целый список вакансий предоставляет Беломорская ЦРБ. Минимум 60 тысяч обещают завотделением ИТАР, анестезиологу-реаниматологу. Помимо высшего профобразования необходимо иметь стаж хотя бы в год. Новому сотруднику выплатят подъемные, помогут устроить детей в садик и снимут квартиру.

От 50 до 60 тысяч готовы платить в больнице неврологу. Готовы взять на работу специалиста без стажа. Врачу предоставят те же бонусы в виде подъемных и жилья.

От 30 до 60 тысяч рублей ежемесячно обещают терапевту, травматологу, эндокринологу, стоматологу, педиатру в том же лечебном учреждении.

Минимум 50 тысяч ежемесячно будет получать отоларинголог в больнице Костомукши. От 50 тысяч готовы платить старшему оперуполномоченному в Питкярантском отделе МВД. Заниматься он должен противодействием коррупции и экономической безопасностью. Требуется специалист с образованием и опытом, стажем, готовый к ненормированному рабочему дню.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру