Байк-фестиваль «Rock’&’Road-2017" под Гирвасом станет экологическим

По традиции, каждый год мотоклуб «Night Riders Mc Karelia» убирает от мусора сосновый бор и пляжную территорию в районе Пальеозера, где проводится главное событие карельского мото-лета. Из года в год проделывается очень большая работа по уборке огромной лесной территории. На этот раз организаторы решили весь фестиваль провести под лозунгом - "Берегите природу, мать вашу!", и призывают по возможности захватить с собой на фестиваль мусорный мешочек. Его можно будет оставить в специально отведенном месте.

С каждым годом количество приезжающих на фестиваль гостей растет, и поэтому в этот год организаторы решили обустроить еще один палаточный лагерь. Туалеты будут вынесены за территорию, а пропускные пункты станут более удобными. 

Напомним: фестиваль стартует 14 июля и продлится, как всегда, три дня. Место проведения и общие правила остаются прежними: в пятницу народ начинает собираться на берегу Пальеозера, что за поворотом с «Колы» на Гирвас. Погоду норвежские синоптики обещают очень теплую, выше +20 градусов по Цельсию. Правда, в ночь с пятницы на субботу может пролиться дождик.

Читайте по теме: Как проходил юбилейный байк-фестиваль под Гирвасом

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29 от 12 июля 2017

Заголовок в газете: Музыка без мусора

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру