Сегодня: Что будет происходить в Карелии во вторник, 21 ноября

Вторник будет отмечен некоторыми важными событиями. Например, в Петрозаводске пройдет профориентационная акция «Профессии настоящих мужчин» - в Национальном театре, с 12.00. Напомним, накануне из-за этого перекрыли площадь Кирова.

В Общественной палате РК в 15.00 – открытое заседание.

С 10.00 до 12.00 карельский Росреестр проводит «Горячую телефонную линию» на тему «Подача заявлений на государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу». Телефон (8142) 71-73-47 (доб.1).

- Специалисты межрайонного отдела расскажут жителям Республики Карелия о том, как можно подать заявление на государственную регистрацию объекта недвижимости, находящегося в другом регионе. Кто вправе, не выезжая за пределы республики, оформить в собственность объекты недвижимого имущества в других регионах России или запросить данные сведения из ЕГРН? Какой документ выдаётся правообладателю по окончании регистрации прав на недвижимость по экстерриториальному принципу, какими способами можно подать документы для оказания услуг, и в какие сроки они предоставляются? – Сообщают в Росреестре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру