Россельхозбанк предупредил: карельский филиал прекратит самостоятельное существование

Россельхозбанк предупредил: карельский филиал прекратит самостоятельное существование

Россельхозбанк, который работает, в том числе, в Карелии, сообщил о том, что с 11 мая этого года карельский филиал станет частью филиала Петербурга. Но при этом офисы в республике останутся.

- АО «Россельхозбанк» в полной мере несет ответственность по обязательствам перед клиентами Карельского филиала Банка. Условия обслуживания клиентов после перевода, адреса и телефоны подразделений останутся прежними, - заявляют в банке, отмечая, что перезаключать договора не нужно, и кредиты можно гасить в операционных офисах или через специальные банкоматы с функцией приема денег.

Однако с 12 мая реквизиты изменятся. Подробности обещают по телефону 8-800-100-0-100. Как "МК" в Карелии" пояснили в самом банке, держателям карт (это касается и тех, кто получает на карточку пенсии) нужно будет получить новые реквизиты и самостоятельно предоставить их в ту организацию, которая переводит на карточку деньги.

Отметим, что несколько лет назад похожая история случилась с Балтийским банком, который влился в Альфа-банк, причем так, что через короткое время в Карелии не осталось ни офисов, ни банкоматов «Балтики», что создало определенные трудности в отдельных случаях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру