Бизнесменам Карелии расскажут, как не «засыпаться», участвуя в госзакупках

9 и 10 июня в Петрозаводске состоится форум для предпринимателей Северо-Запада, которые участвуют (или хотят участвовать) в госзакупках – «Госзакупки – мост между властью и бизнесом». Необходимость проведения подобного мероприятия продиктована сложностью участия в закупках, а также – нехваткой соответствующих знаний у бизнесменов. Дело в том, что зачастую буквально одно-два слова или их отсутствие могут послужить причиной для отклонения заявки.

9 июня в программе форума знакомство с функционалом сайта госзакупок, тонкости получения электронной подписи и банковских гарантий, советы по оформлению заявок. 10 июня в карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы – мастер-классы от специалистов профильного республиканского госкомитета.

Открытие форума – в Национальном театре, 9 июня, в 10.00. Чтобы участвовать, необходимо зарегистрироваться по телефону 8142-784403 либо по почте: goszakazrk@yandex.ru(с последующим подтверждением регистрации со стороны Комитета). Можно заполнить заявку участника и на сайте: http://forum-gzrk.nubex.ru/. Участие – бесплатное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру