Начинается прием заявок на благоустройство Петрозаводских территорий в 2018 году

В администрации карельской столицы с 1 ноября начинается прием предложений жителей и организаций по определению территорий города, подлежащих благоустройству в следующем году – в рамках проекта «Комфортная городская среда». Как и прежде, участвовать могут придомовые территории и общественные места: площади, набережные, улицы, скверы, парки. Правда, что касается общественных мест, то тут есть ряд критериев для соответствия программе.

Заявки ждут в будние дни с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов по электронной почте на адреса kseniya.ivanova@petrozavodsk-mo.ru, anna.dudyrina@petrozavodsk-mo.ru и на бумажном носителе на адрес мэрии: Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 611 – вплоть до 25 января.

В мэрии напоминают, что проект должен содержать название, обозначение места реализации, краткое описание, ожидаемые результаты реализации, дизайн-проект благоустройства, фотографии общественной территории, характеризующие текущее состояние уровня ее благоустройства и ФИО заявителя, либо наименование организации - заявителя, их контактные данные.

Поступающие предложения будут рассмотрены специальной Общественной комиссией.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №45 от 1 ноября 2017

Заголовок в газете: Двор своими руками

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру