Фирменный танец и Сенчукова: как в Карелии резвилась группа "Дюна"

Фирменный танец и Сенчукова: как в Карелии резвилась группа "Дюна"

Концерт мега-популярного в 1990-х музыкального коллектива "Дюна", который целлюлозный завод Питкяранты подарил землякам 4 сентября, удался на славу. Группа не просто выступила основным составом, включая фронт-мена Виктора Рыбина, и спела старые хиты: артистам удалось "завести" молодых зрителей, которых даже в плане не было, когда эти хиты рождались.

Не смотря на 35 лет концертной деятельности, "Дюна" не растеряла задора, душевной молодости и профессионализма. Зрители были в восторге, и музыканты всеми силами этот восторг поддерживали.

Приятным сюрпризом стало участие певицы Натальи Сенчуковой, очаровательной супруги Виктора Рыбина. Поколение, которому в 90-х было по 20, веселилось наравне с нынешними 20-летними.

Напомним: концерт был посвящен 100-летию питкярантского целлюлозного завода, с чем сотрудников предприятия приехал поздравить глава Карелии Артур Парфенчиков, уроженец здешних мест. 

Группа "Дюна" выступила на сцене Питкяранты спустя 20 лет

Смотрите видео по теме

Напомним, что именно "Дюну" петрозаводское руководство планировало позвать на празднование Дня города, которое в итоге отменили. Кстати, мы нашли не менее достойную альтернативу в хэдлайнеры - Оркестр волынщиков Москвы, произведший фурор на фестивале "Рускеала симфони-2021".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру