ФАС: в Карелии подорожала солярка, цена бензина на прежнем уровне

ФАС: в Карелии подорожала солярка, цена бензина на прежнем уровне
pixabay.com

Такая тенденция наблюдается в январе 2020 года – об это сообщает республиканское Управление Федеральной антимонопольной службы. Антимонопольщики напоминают, что с мая 2018 года они в ежедневном режиме отслеживают стоимость топлива у основных поставщиков региона.

«В ходе проведения ежедневного мониторинга установлено, что цены на бензин автомобильных марок АИ-92 и АИ-95 на АЗС ПАО «Лукойл» и ПАО «Pоснефть» в январе 2020 года не изменялись», - сообщается на сайте ведомства. – «При этом цена на дизельное топливо на АЗС, принадлежащих АО «Карелиянефтепродукт», в период с 13.01.2020 по настоящее время повысилась на 0,4%».

При этом буквально неделю назад Карелиястат опубликовал свои данные, согласно которым с начала года цена на бензин в нашей республике повысилась на 2,7 процента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру