Сломаны ноги: в Петрозаводске сбили пешехода

Сломаны ноги: в Петрозаводске сбили пешехода

В ночь с пятницы на субботу,  21 июля, в Петрозаводске в микрорайоне Кукковка был сбит пешеход. Инцидент был зафиксирован в 0 часов 29 минут: водитель, по одному из сообщений, таксист, на легковом авто наехал на человека, переходившего улицу Ровио со стороны улицы Лыжной. От удара пострадавшего подбросило высоко вверх.

Так как ГИБДД Карелии не работает со СМИ более месяца, сведения берутся из социальных сетей. в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" указано, что доставили  сбитого в больницу около 3 часов ночи. Таким образом, между моментом происшествия и госпитализацией прошло 2 с половиной часа. У пострадавшего мужчины, по словам пользователей, сломаны ноги. При этом другой участник обсуждения разместил угрозы в адрес некого, кто бросил сбитого пешехода "помирать во дворе".

По этим отрывочным сведениям можно лишь предположить, что автоводитель, участник ДТП, не отвозил пешехода в лечебное учреждение. На раненого ночью обратил внимание кто-то другой. В то же время на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии" указано, что "После ДТП водитель доставил пешехода в лечебное учреждение".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру