Стало известно новое расписание вылета самолётов из Петрозаводска в Москву и обратно

Стало известно новое расписание вылета самолётов из Петрозаводска в Москву и обратно

«Петрозаводск транспортный» сообщил, что с 28 октября самолёты авиакомпании S7 будет вылетать из Петрозаводска и Москвы на 35 минут раньше. Так, вылет из Москвы (Домодедово) в 12:50, прилет в Петрозаводск (Бесовец) в 14:30. Вылет из Петрозаводска (Бесовец) в 15:10, прилет в Москву (Домодедово) в 16:55.

Помимо этого стало известно, что с 15 ноября в Москву (Внуково) и обратно можно будет улететь с авиакомпанией «Победа» на борту Boeing-737-800. Рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Планируемое время прилета в Петрозаводск в 20:30, а вылета на Москву - в 21:10.

Пока что цены на «Победу» неизвестны, тогда как на S7 самый дешёвый билет «эконом базовый» с платным багажом стоит 3713 рублей.

На портале также говорится о том, что в ноябре ожидается «низкий» сезон, поэтому смысл открытия нового авиарейса непонятен. Число пассажиров между Петрозаводском и Москвой является конечным и «Победе» придётся конкурировать с такими перевозчиками как а/к S7 и ОАО "ФПК" (РЖД).

Сюжет:

Авиакатастрофа в Казани

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру