В Петрозаводске девочку зажало в дверях троллейбуса

В Петрозаводске девочку зажало в дверях троллейбуса
Фото: паблик "Живой Петрозаводск"

Об инциденте, произошедшем в общественном транспорте карельской столицы, в паблике «Живой Петрозаводск» рассказала сегодня местная жительница. По словам женщины, ее дочь зажало в дверях троллейбуса. Она ищет очевидцев ЧП (написать можно в комментариях к посту в паблике)

Все случилось сегодня, 28 февраля, около двух часов дня. Мама и дочь выходили на остановке «Университет» на проспекте Ленина. Петрозаводчанка пояснила, что, когда они выходят из общественного транспорта, она всегда держит ребенка за руку. «Не знаю, что руководило водителем, но дверь закрылась спустя буквально две секунды после открытия. Естественно, мы не успели даже спуститься. В итоге мою дочь попросту зажало в дверях троллейбуса! И троллейбус продолжал двигаться!!!», – сообщила женщина. Она пояснила, что троллейбус остановил движение только благодаря неравнодушному отношению других пассажиров – они закричали водителю о происшествии. Тем временем мать бежала рядом с троллейбусом и продолжала держать за руку ребенка, но на перекрестке она бы не смогла этого делать, и, если бы троллейбус не остановился, ребенок мог оказаться под колесами.

Она честно рассказала, как вбежала в троллейбус и стала кричать из-за пережитого ужаса, а позже даже не смогла вспомнить фамилию водителя троллейбуса, которая утверждала, что не видела ребенка. Хотя, по мнению матери, водитель просто торопилась проехать перекресток, пока горел зеленый сигнал светофора.

В троллейбусное управление петрозаводчанка дозвониться не смогла, так как ЧП случилось не в будний день. После случившегося мать повезла ребенка в травпункт, надеясь, что девочка не получила никаких повреждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру