Собачья свора в карельском поселке нападает на кошек и детей

Собачья свора в карельском поселке нападает на кошек и детей
Фото: Екатерина Муковнина

В поселке Пряжа свора собак наводит ужас на местных жителей. Причем у большинства животных, по всей видимости, есть хозяева. О том, что стая псов напала на школьников, пишет «Столица на Онего». Местная администрация пообещала провести отлов. Но насколько быстро и продуктивно удастся решить проблему?

В издании сообщили, что 9-летнего мальчика и его одноклассника разъяренные псы загнали в сугроб. Отбить детей удалось троим взрослым, которым пришлось вооружиться палкой и электрошокером. Уточняется, что они разгуливают от улицы Горького до улицы Зеленой. Тем не менее, псы гуляют по всему поселку, в том числе и центре. И даже забредали на территорию местной школы.

В начале марта один из местных жителей рассказал о том, что на его глазах псы жестоко разорвали соседского кота. Молодой человек рассказал, что ситуация усугубилась до такой степени, что местные жители от отчаяния готовы были раскладывать приманки с ядом. Пряжинец предположил, что напасть собаки могут не только на котов, но и на детей. И оказался прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру