Зарплата недели: кому в Карелии предлагают 80 тысяч, а кому – 115

 Зарплата недели: кому в Карелии предлагают 80 тысяч, а кому – 115

Самая высокооплачиваемая вакансия, которая есть в базе управления труда и занятости Карелии – вакансия – начальник производственной службы в Надвоицах (Сегежский район). Зарплата – 115 тысяч в месяц, опыт работы не требуется, ну нужно хорошо владеть навыками работы на компьютере. Примечательно, что работодатель назвать себя не пожелал, соискателям предлагается общаться с центром занятости муниципалитета.

В Суоярви стоматологу в частном кабинете предлагают 80 тысяч. Вполне подойдет специалист со средним профобразованием и без стажа, но стаж станет дополнительным плюсом.

От 70 тысяч обещают директору по производству на Сегежском ЛДК. Требуется организованный претендент на место, коммуникабельный и умеющий решать задачи. А еще – с высшим образованием и опытом работы.

Минимум 60 тысяч предлагают сразу двум врачам в Сегежской ЦРБ – неврологу и психиатру. Можно – без стажа, но обязательно – с сертификатом по специальности. В добавление к соцпакету работодатель обещает 100 тысяч рублей «подъемных», жилье и другие блага.

Такую же зарплату, 60 тысяч, сулит МВД будущему замначальника по Олонецкому району. Опыт работы приветствуется, высшее образование обязательно, равно как и принципиальность, честность и умение работать в команде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру