Петрозаводчанин выпустил у мэрии крысу, чтобы чиновники обратили внимание на грызунов

Петрозаводчанин выпустил у мэрии крысу, чтобы чиновники обратили внимание на грызунов

Неоднозначное видео опубликовал петрозаводчанин сегодня в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии». В нём он показывает свою мышеловку и рассказывает, что крыс, попадающих в неё, он будет выпускать у мэрии, чтобы та начала по-настоящему с ними бороться.

При этом мужчина приподнимает заслонку и оттуда с визгом выбегает грызун, правда направляется он не в сторону городской администрации, а жилых домов.

- Крысы. Их много. Они жаждут еды и тепла. Они с удовольствием облюбуют ваш автомобиль. Вот такие мои действия на эту проблему, - написал он в подписи к видео.

Петрозаводчанин выпустил крысу прямо у мэрии Петрозаводска

Смотрите видео по теме

В комментариях некоторые поддержали его действия, но были и те, кто осудили мужчину (прим. ред – орфография и пунктуация сохранена):

- Какой то нездоровый дяденька, поймал где то мыша (навярняка заразного, так как все мы знаем , что они являются переносчиками всякой дряни) и выпустил его в центре города. Учитывая, что животина дикая и скорее всего нигде акромя своей помойки или подвала не бывала, то после своей поимки и заключения в клетку, наверняка была в стрессе ( что , кстати, видно по видео) поэтому после того как ее выпустили-хватануть кого нибудь и заразить какой нибудь дрянью- могла запросто.

- Мозгов нет. Какова будет реакция жителей соседних с мэрией домов? Именно эти дома они облюбуют, а никак не административное здание.

- Надо заходить в здание под каким-либо предлогом и выпускать там внутри;)))

На слова недовольных петрозаводчанин ответил, что просто хотел создать резонанс и не видит ничего страшного в том, что одна крыса изменила место жительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру