В Петрозаводске сегодня возобновляют работу кинотеатры

В Петрозаводске сегодня возобновляют работу кинотеатры
Фото: паблик "ТРЦ "Тетрис" "ВКонтакте"

С сегодняшнего дня сеть кинотеатров «Мираж Синема», к радости петрозаводчан и гостей карельской столицы, возобновляет работу.

В официальном пресс-релизе уточняют, что кинотеатры будут работать с соблюдением всех мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора.

Между тем посетители смогут воспользоваться дозаторами с антисептиками для обработки рук, а в залах рассадка будет выполнена в шахматном порядке. Кроме того, в фойе есть специальная разметка.

После сеанса кинозалы будут тщательно убирать.

А самая хорошая новость заключается в том, что во время просмотра фильмов маску можно снять. Однако при входе в кинотеатр – ее необходимо надеть и носить до того, как вы окажетесь в кинозале.

Итак, зрителей, которые за четыре месяца успели соскучиться по хорошим фильмам на большом экране, ждет несколько новинок: «Мой шпион», «Побег из претории», «Мисс плохое поведение», «Основатель», «Зов Джунглей».

Кроме того, им удастся пересмотреть некоторые полюбившиеся фильмы, такие как «Джентльмены», «Достать ножи», «Богемская рапсодия», «Джокер», «Холоп».

Также до 31 июля можно приобрести билет с открытой датой на любой день и фильм по 180 рублей в обычный зал и 590 рублей – за диван для двоих. Такие билеты можно купить на сайте кинотеатра или в мобильном приложении. Не пропустите!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру