Театральная студия в Петрозаводске набирает юных артистов

Театральная студия в Петрозаводске набирает юных артистов
Фото: pixabay.com

Театральная студия «Паприка» проводит набор юных дарований, готовых выступать на сцене. Занятия будут проходить в культурно-досуговом центре на Древлянке.

Работа предстоит серьезная, детей и подростков будут обучать актерскому мастерству, сценической речи, ораторскому искусству, сценической пластике, импровизации.

Важно: спектакли будут на остросоциальные темы. Алкоголь, наркотики, вечная проблема «отцов и детей» (разрыва между поколениями) и не только. То есть родители должны быть готовы к тому, что речь в большинстве спектаклей будет идти об очень серьезных вещах. Естественно, будут и детские постановки. Но, возможно, такая работа позволит подросткам делать по жизни правильный и осознанный выбор. Ведь если о проблемах молчать, они все равно не исчезнут.

Набирать актеров будут в две группы: младшую (дети 9-12 лет) и старшую (подростки от 13 лет). Младшая группа будет заниматься по понедельникам с 16.00 и до 18.00. Старшая – по средам и пятницам с 16.00 и до 18.00. Занятия будут проходить по адресу: Березовая аллея, 31, 2 этаж.

Все вопросы можно будет задать по телефону: 75-00-80.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру