Популярный бассейн возобновляет работу в Петрозаводске

Популярный бассейн возобновляет работу в Петрозаводске
Фото: pixabay.com

Водноспортивный центр «Акватика» с 3 сентября вновь откроет свои двери для посетителей, сообщает паблик центра. Однако, из-за сложившейся в регионе эпидемиологической ситуации, посетители центра должны будут соблюдать ряд требований.

Так, при входе и выходе из «Акватики» у каждого должна быть индивидуальная маска. В холле бассейна всем пришедшим в центр будут бесконтактно измерять температуру. Теперь родители не смогут ожидать своих детей с занятий в здании комплекса. Места наибольшего скопления людей будут обеззараживаться ультрафиолетовыми бактерицидными излучателями. Кроме того, все выключатели, дверные ручки, поручни и другие поверхности к которым могут прикасаться посетители будут регулярно обрабатываться специальными средствами. Также в зонах общего пользования у людей всегда будет возможность обработать руки дезинфицирующим гелем.

Бассейн будет работать в будние дни с 8 утра и до 22 часов вечера. Отметим, что комплекс будет закрываться на санитарную обработку ежедневно с 10 до 11 часов, с 13 до 14 часов и с 17 до 18 часов. Детские группы будут заниматься с 14 до 17 часов. В выходные бассейн будет открыт также с 8 до 22 часов.

Добавим, что предварительно записываться в бассейн не нужно, посещение будет проходить в порядке живой очереди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру