Упал, очнулся – гипс: в столице Карелии подрядчик борется с наледью

  Упал, очнулся – гипс: в столице Карелии подрядчик борется с наледью
Фото: мэрия Петрозаводска

Сотрудники Городского комбината благоустройства снова вступили в неравную борьбу с наледью на лестницах, пешеходных дорожках, в парках и скверах. Как обычно, работает подрядчик в разных районах города.

По информации мэрии карельской столицы, пешеходные дорожки обрабатываются на площадях Гагарина и Ленина, а также на аллеях Березовой, Кондопожской и Дружбы. Сотрудники комбината благоустройства не оставляют без внимания переулок Попова, скверы Ивана Молчанова, Маршала Мерецкова, Машезерский, Олимпийский, Паровозный и Театральный, парки Зеленый Берег, Патриот, Приозерный, Онежскую набережную, велодорожки и другие территории общего пользования.

Следит подрядчик и за состоянием лестниц: их чистят и посыпают песком. Работа активно проводятся на лестничных спусках в Зарецком парке и Ямке, а также на следующих улицах: Сусанина, Фрунзе, Правды, Корабелов, Гвардейской и не только.

Если какие-то объекты представляют опасность для горожан и несвоевременно чистятся, можно сообщить об этом в ЕДДС по номеру: 051.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру