В центре Петрозаводска клумбы украсили разноцветными виолами

В центре Петрозаводска клумбы украсили разноцветными виолами
Фото: администрация Петрозаводска

«Городской комбинат благоустройства» начал высаживать цветы на общественных территориях карельской столицы, сообщает пресс-центр мэрии. Одними из первых на клумбах возле Галереи городов-побратимов на проспекте Ленина, на бульварах Студенческом и Победы, а также в сквере Вечный Огонь появились виолы.

Также подрядчик продолжает следить за чистотой города. Накануне сотрудники комбината сгребли смёт и прошлогоднюю листву в парке Победы, на аллеях Дружбы и Пионерской, на Сортавальском бульваре и улице Ровио.

«С газонов и урн убирают мусор на Французском и Студенческом бульварах, в скверах Элиаса Лённрота, Юрия Андропова, Машиностроителей, Бородинском, на Онежской набережной, аллеях Берёзовая и Воинской Славы, в парках Лососинском, Зарецком, Беличий Остров, Зелёный Берег, Ямка, в переулке Попова и Церковном проулке, на общественных территориях вдоль Первомайского и Октябрьского проспектов», – отметили в мэрии.

За качеством работ ежедневно следят специалисты комитета ЖКХ. Претензии и пожелания можно высказать по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: 051.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру