Не все жители Карелии успели подать заявления на добычу лося

Не все жители Карелии успели подать заявления на добычу лося
Фото: pixabay.com

Вчера, 23 августа, охотники Карелии могли подать заявления на добычу лося как лично, так и в электронном виде. В Минприроды республики рассказали, что, наконец, заявки были успешно приняты. Так, во всех районах республики, уточняется в паблике министерства, был организован личный прием заявлений. 24 сотрудника министерства принимали заявления. Прием заявлений осуществлялся также через МФЦ и региональный портал электронных услуг. Только в электронном виде по состоянию на 3 часа дня поступило 1670 заявлений на добычу лося.

Между тем не все охотники, которые в очередной раз понадеялись на портал электронных услуг Карелии остались довольны. Многие жалуются на то, что как минимум с 9 утра до 9. 30 на сайте произошел технический сбой.

«Первый раз заявление ушло, но отменили. Второй раз тоже какой-то сбой. Третий раз снова ошибка – и технические работы»,  – сетуют подписчики паблика Минприроды. Кому-то в 9 утра заявление отправить удалось. Однако этого человека просто посчитали счастливчиком.

«Я нажал в 9.00. Выдало ошибку, я нажимал ещё несколько раз – вылетали ошибки. И сайт ушёл на тех. работы».

Скрин: паблик Минприроды, комментарии
Скрин: паблик Минприроды, комментарии

Люди, которые не получили равные права при распределении квот вот уже в третий раз, пообещали пожаловаться в надзорные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру